Turnerjugend Mittelhessen

Kontakt

jumper_6 jumper_5 jumper_4 jumper_3 jumper_2 jumper_1
Amt Vorname Name Verein E-Mail
Vorsitzender Dennis Panzer TSV Odenhausen/Lahn dennis.panzer(at)tuju-mittelhessen.de
Vorsitzende Sophie Hölscher TSG Wieseck sophie.hoelscher(at)tuju-mittelhessen.de
Beauftragte für Wettkämpfe männlich Anna Schäfer TV 07 Watzenborn-Steinberg anna.schaefer(at)tuju-mittelhessen.de
Beauftragte für Wettkämpfe weiblich Lena Zeidler TV Großen-Linden lena.zeidler(at)tuju-mittelhessen.de
Beauftragte für Finanzen Julia Speier SG Wißmar julia.speier(at)tuju-mittelhessen.de
Beauftragte für Kinder- und Jugendturnen Benita Hoffmann TV Großen-Linden benita.hoffmann(at)tuju-mittelhessen.de
Beauftragte für Kinderturnfest Laura Schäfer TV 07 Watzenborn-Steinberg laura.schaefer(at)tuju-mittelhessen.de
Beauftragter für Fahrten und Freizeiten Kai Zimmermann TSV 05 Allendorf/Lahn kai.zimmermann(at)tuju-mittelhessen.de
Beauftragte für Aus- und Fortbildungen Lorena Wagner TV Großen-Linden lorena.wagner(at)tuju-mittelhessen.de
Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit René Speier TSV Odenhausen/Lahn rene.speier(at)tuju-mittelhessen.de
Beauftragter für Projekte Johannes Größer TSV Odenhausen/Lahn johannes.groesser(at)tuju-mittelhessen.de
 
Post bitte an den Vorsitzenden: Höllenbachstraße 18, 35457 Lollar-Odenhausen
Telefon: 0176 65382514